Tournament Bracket

ЧЕМПИОНАТ САКСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • ВЕРЕСАЕВО
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Азаматов Азамат
    4. Алядинов Арсен
    5. Алядинов Назим
    6. Бальджиев Абхадыр
    7. Бекиров Бекир
    8. Бердов Дмитрий
    9. Бориев Риза
    10. Бугера Алексей
    11. Бугера Евгений
    12. Вихристюк Евгений
    13. Зиновьев Денис
    14. Иванов Владимир
    15. Идрисов Марлен
    16. Ильин Александр
    17. Ислямов Симар
    18. Колотуров Арсен
    19. Коротаев Константин
    20. Манавазян Артём
    21. Садыков Энвер
    22. Сулейманов Айдер
    23. Тахтаров Таир
    24. Темиркаяев Эмиль
    25. Умеров Азиз
    26. Умеров Арсен
    27. Хайбердыев Арсен
    28. Чепкасов Валерий
    29. Чепкасов Сергей
    30. Эрсалиев Эюп
  • ГАРНИЗОН
    1. Апанасенко Виктор
    2. Бевза Денис
    3. Буравлёв Александр
    4. Воловик Руслан
    5. Деребенец Валерий
    6. Дзядевич Андрей
    7. Завалий Артём
    8. Завгородний Николай
    9. Зверев Андрей
    10. Козачук Александр
    11. Марков Данил
    12. Нарольский Юрий
    13. Николюк Николай
    14. Полхов Владимир
    15. Полхов Николай
    16. Россоловский Сергей
    17. Рублёв Сергей
    18. Семёнов Кирил
    19. Скудаев Дмитрий
    20. Сыроед Сергей
    21. Таранец Виктор
    22. Терехов Евгений
    23. Тилляев Тимур
    24. Шестаков Сергей
    25. Шишлов Владислав
    26. Юдин Ярослав
    27. Юзвишин Тимур
  • ЛЕСНОВКА
    1. Абдулаев Арсен
    2. Абдулаев Сервер
    3. Абдулганиев Арсен
    4. Абдураманов Эльмир
    5. Алещенков Артём
    6. Возняк Андрей
    7. Галичин Данил
    8. Гасанов Рамиз
    9. Жилач Николай
    10. Заинчиковский Андрей
    11. Зекиряев Энвер
    12. Коршков Роман
    13. Котыга Игорь
    14. Лада Илья
    15. Лисин Евгений
    16. Романов Павел
    17. Романов Сергей
    18. Рыбский Андрей
    19. Смоляренко Данил
    20. Ступак Максим
    21. Федоренко Никита
  • ОРЕХОВО
    1. Абдулаев Сервер
    2. Березовский Дмитрий
    3. Бучеловский Вадим
    4. Велимиляев Ильяс
    5. Ганиев Арсен
    6. Гембец Давид
    7. Дилинда Игорь
    8. Команич Алексей
    9. Косинский Андрей
    10. Лехаченко Андрей
    11. Матвейчук Дмитрий
    12. Мирошниченко Александр
    13. Пантюхин Максим
    14. Плукчи Алексей
    15. Рева Александр
    16. Сергеев Николай
    17. Сергиенко Николай
    18. Скиба Владимир
    19. Сулеш Асан
    20. Татарчук Александр
    21. Юра Ваня
    22. Юра Илья
  • СТОЛБОВОЕ
    1. Аблаев Вильнур
    2. Алиев Сервер
    3. Ануфриенко Арсен
    4. Ахунов Ленур
    5. Бандаренко Максим
    6. Бессонов Михаил
    7. Гафаров Гафар
    8. Добрун Сергей
    9. Забродкин Виталий
    10. Зборовский Андрей
    11. Зеленкевич Дмитрий
    12. Исмаилов Асан
    13. Кушанов Султан
    14. Матлубов Асан
    15. Моркус Игорь
    16. Муединов Ленор
    17. Сгинухин Александр
    18. Сейтаблаев Сервин
    19. Стародуб Сергей
    20. Степецкий Евгений
    21. Тараилов Андрей
    22. Темиров Артур
    23. Усатенко Владимир
    24. Харченко Сергей
    25. Храмов Олег
    26. Юлдашев Эльдар
  • СТУДЕНТЫ
    1. Абжалилов Алим
    2. Абкеримов Ильяс
    3. Бавтута Рман
    4. Белалов Осман
    5. Бубляс Андрей
    6. Будаков Владислав
    7. Васин Андрей
    8. Горботенко Евгений
    9. Гуменюк Игорь
    10. Дерий Денис
    11. Жученко Олег
    12. Кабанов Евгений
    13. Колганов Антон
    14. Кучерявый Артём
    15. Лоза Андрей
    16. Лозовой Олег
    17. Мищенко Никита
    18. Петрусенко Никита
    19. Поседайло Александр
    20. Ручковский Алексей
    21. Саттаров Сергей
    22. Селимов Шакир
    23. Сенников Илья
    24. Сероухов Станислав
    25. Терещенко Александр
    26. Труханов Илья
    27. Хайров Сервер
    28. Шаталов Виктор
    29. Шокуров Евгений
  • ТРУД
    1. Абдураманов Тимур
    2. Абдураманов Эдем
    3. Абибулаев Руслан
    4. Абкеримов Айдер
    5. Аблаев Ильяс
    6. Аблямитов Эльзар
    7. Бавбеков Рустем
    8. Бейбутян Марсель
    9. Белодон Герман
    10. Борицкий Александр
    11. Борицкий Виталий
    12. Воитов Асан
    13. Волошин Павел
    14. Горецкий Александр
    15. Гудим Александр
    16. Жогин Николай
    17. Закиряев Марлен
    18. Зекиров Вилен
    19. Исмаилов Алим
    20. Исмаилов Ремзи
    21. Исмаимлов Назим
    22. Кобзарь Павел
    23. Костицин Кирилл
    24. Малиневский Александр
    25. Османов Зинур
    26. Османов Ленур
    27. Якубов Альмер
  • ТРУДОВОЕ
    1. Абдулаев Экрем
    2. Аджиаблаев Редван
    3. Аджиаблаев Рефат
    4. Асанов Эльвис
    5. Загнибеда Михаил
    6. Зубко Влад
    7. Кащук Максим
    8. Коваленко Владимир
    9. Лукашов Артём
    10. Могиль Евгений
    11. Мосендз Алексей
    12. Муртазаев Энвер
    13. Мустафаев Марлен
    14. Ратушный Олег
    15. Романовский Николай
    16. Сейтибраимов Редван
    17. Сейтибраимов Ремзи
    18. Чакиров Марлен
    19. Чалышев Рамзес
    20. Чанталов Селим
    21. Чилиев Кемал
    22. Чилиев Ленур
    23. Ющенко Антон
    24. Якубов Арсен
    25. Якубов Редван
  • УЮТНОЕ
    1. Алиев Сейхан
    2. Антанюк Сергей
    3. Артемьев Андрей
    4. Балабак Андрей
    5. Борисков Владимир
    6. Борщ Александр
    7. Быков Захар
    8. Быков Ярослав
    9. Ветошкин Григорий
    10. Демчук Олег
    11. Замрикот Евгений
    12. Калийниченко Виталий
    13. Калужский Олег
    14. Качур Евгений
    15. Компаниец Антон
    16. Кузнецов Михаил
    17. Кузьмин Денис
    18. Леонов Дмитрий
    19. Леонов Юрий
    20. Лобода Александр
    21. Меженский Евгений
    22. Плахотнюк Александр
    23. Репенко Иван
    24. Родителев Дмитрий
    25. Саломатов Владимир
    26. Слободян Григорий
    27. Станиславчук Максим
    28. Стогнев Александр
    29. Уткин Вячеслав
    30. Фокин Руслан
    31. Халютин Денис
    32. Шевчук Максим
  • ФРУНЗЕ
    1. Беспалько Степан
    2. Валуев Владимир
    3. Гаспарян Феликс
    4. Гулянов Андрей
    5. Долгуцкий Дмитрий
    6. Ермашин Никита
    7. Золотоног Алексей
    8. Казаков Максим
    9. Кокашинский Алексей
    10. Максаков Костантин
    11. Мустафаев Халил
    12. Оганесян Гарик
    13. Ольман Алексей
    14. Савин Алексей
    15. Соколовский Денис
    16. Статник Михаил
    17. Сулейманов Эмиль
    18. Сушко Сергей
    19. Целищев Егор
    20. Целищев Юлий
    21. Швецов Эдуард
    22. Шикало Данил
    23. Штровхал Андрей
    24. Энанов Якуб
Jogador Equipe Gols
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ 6
Зеленкевич Дмитрий СТОЛБОВОЕ 6
Ветошкин Григорий УЮТНОЕ 4
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ 4
Алещенков Артём ЛЕСНОВКА 3
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 3
Россоловский Сергей ГАРНИЗОН 3
Статник Михаил ФРУНЗЕ 3
Тилляев Тимур ГАРНИЗОН 3
Уткин Вячеслав УЮТНОЕ 3
Аблямитов Эльзар ТРУД 2
Бубляс Андрей СТУДЕНТЫ 2
Быков Захар УЮТНОЕ 2
Воитов Асан ТРУД 2
Гуменюк Игорь СТУДЕНТЫ 2
Зубко Влад ТРУДОВОЕ 2
Иванов Владимир ВЕРЕСАЕВО 2
Исмаилов Ремзи ТРУД 2
Коршков Роман ЛЕСНОВКА 2
Кузьмин Денис УЮТНОЕ 2
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 2
Сероухов Станислав СТУДЕНТЫ 2
Степецкий Евгений СТОЛБОВОЕ 2
Сулейманов Эмиль ФРУНЗЕ 2
Целищев Егор ФРУНЗЕ 2
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО 1
Абдураманов Тимур ТРУД 1
Абдураманов Эдем ТРУД 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 1
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО 1
Аблаев Вильнур СТОЛБОВОЕ 1
Алиев Сервер СТОЛБОВОЕ 1
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО 1
Бавбеков Рустем ТРУД 1
Беспалько Степан ФРУНЗЕ 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Горецкий Александр ТРУД 1
Гулянов Андрей ФРУНЗЕ 1
Демчук Олег УЮТНОЕ 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН 1
Завгородний Николай ГАРНИЗОН 1
Замрикот Евгений УЮТНОЕ 1
Зборовский Андрей СТОЛБОВОЕ 1
Зверев Андрей ГАРНИЗОН 1
Зекиров Вилен ТРУД 1
Казаков Максим ФРУНЗЕ 1
Козачук Александр ГАРНИЗОН 1
Костицин Кирилл ТРУД 1
Лада Илья ЛЕСНОВКА 1
Леонов Юрий УЮТНОЕ 1
Нарольский Юрий ГАРНИЗОН 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО 1
Плукчи Алексей ОРЕХОВО 1
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА 1
Сейтаблаев Сервин СТОЛБОВОЕ 1
Стародуб Сергей СТОЛБОВОЕ 1
Темиркаяев Эмиль ВЕРЕСАЕВО 1
Храмов Олег СТОЛБОВОЕ 1
Энанов Якуб ФРУНЗЕ 1
Юра Ваня ОРЕХОВО 1
Jogador Equipe
Беспалько Степан ФРУНЗЕ 3
Аджиаблаев Редван ТРУДОВОЕ 2
Бекиров Бекир ВЕРЕСАЕВО 2
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ 2
Репенко Иван УЮТНОЕ 2
Целищев Егор ФРУНЗЕ 2
Абдулаев Арсен ЛЕСНОВКА 1
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 1
Абкеримов Ильяс СТУДЕНТЫ 1
Аблямитов Эльзар ТРУД 1
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО 1
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ 1
Бориев Риза ВЕРЕСАЕВО 1
Васин Андрей СТУДЕНТЫ 1
Велимиляев Ильяс ОРЕХОВО 1
Воитов Асан ТРУД 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Жученко Олег СТУДЕНТЫ 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН 1
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ 1
Зеленкевич Дмитрий СТОЛБОВОЕ 1
Исмаилов Ремзи ТРУД 1
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ 1
Козачук Александр ГАРНИЗОН 1
Коршков Роман ЛЕСНОВКА 1
Костицин Кирилл ТРУД 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА 1
Максаков Костантин ФРУНЗЕ 1
Манавазян Артём ВЕРЕСАЕВО 1
Мирошниченко Александр ОРЕХОВО 1
Муединов Ленор СТОЛБОВОЕ 1
Османов Зинур ТРУД 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО 1
Романов Павел ЛЕСНОВКА 1
Романов Сергей ЛЕСНОВКА 1
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ 1
Слободян Григорий УЮТНОЕ 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ 1
Храмов Олег СТОЛБОВОЕ 1
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ 1
Чепкасов Валерий ВЕРЕСАЕВО 1
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО 1
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ 1
Якубов Альмер ТРУД 1

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 0
Pontos Derrota no tiebreak 0
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0