Tournament Bracket

ЧЕМПИОНАТ САКСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

 
 

En primer lugar por favor añadir participantes en la siguiente pestaña
  • ВЕРЕСАЕВО
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Азаматов Азамат
    4. Алядинов Арсен
    5. Бальджиев Абхадыр
    6. Бекиров Бекир
    7. Бугера Алексей
    8. Зиновьев Денис
    9. Иванов Владимир
    10. Ильин Александр
    11. Ислямов Симар
    12. Колотуров Арсен
    13. Коротаев Константин
    14. Садыков Энвер
    15. Сулейманов Айдер
    16. Темиркаяев Эмиль
    17. Умеров Азиз
    18. Умеров Арсен
    19. Чепкасов Валерий
    20. Чепкасов Сергей
  • ГАРНИЗОН
    1. Апанасенко Виктор
    2. Бевза Денис
    3. Буравлёв Александр
    4. Воловик Руслан
    5. Деребенец Валерий
    6. Дзядевич Андрей
    7. Дилинда Игорь
    8. Завалий Артём
    9. Завгородний Николай
    10. Зверев Андрей
    11. Козачук Александр
    12. Марков Данил
    13. Мирошниченко Александр
    14. Нарольский Юрий
    15. Николюк Николай
    16. Полхов Владимир
    17. Полхов Николай
    18. Россоловский Сергей
    19. Рублёв Сергей
    20. Семёнов Кирил
    21. Скудаев Дмитрий
    22. Сыроед Сергей
    23. Таранец Виктор
    24. Терехов Евгений
    25. Тилляев Тимур
    26. Фабишевский Леонид
    27. Шестаков Сергей
    28. Шишлов Владислав
    29. Юдин Геннадий
    30. Юдин Ярослав
    31. Юзвишин Тимур
  • ЛЕСНОВКА
    1. Абдулаев Арсен
    2. Абдулаев Сервер
    3. Абдулганиев Арсен
    4. Абдураманов Эльмир
    5. Алещенков Артём
    6. Возняк Андрей
    7. Галичин Данил
    8. Гасанов Рамиз
    9. Жилач Николай
    10. Заинчиковский Андрей
    11. Зекиряев Энвер
    12. Коршков Роман
    13. Котыга Игорь
    14. Лада Илья
    15. Лисин Евгений
    16. Нафиев Ариф
    17. Романов Павел
    18. Романов Сергей
    19. Рыбский Андрей
    20. Смоляренко Данил
    21. Ступак Максим
    22. Федоренко Никита
  • ОРЕХОВО
    1. Абдулаев Сервер
    2. Березовский Дмитрий
    3. Бучеловский Вадим
    4. Велимиляев Ильяс
    5. Ганиев Арсен
    6. Гембец Давид
    7. Команич Алексей
    8. Косинский Андрей
    9. Лехаченко Андрей
    10. Матвейчук Дмитрий
    11. Пантюхин Максим
    12. Плукчи Алексей
    13. Рева Александр
    14. Сергеев Николай
    15. Сергиенко Николай
    16. Скиба Владимир
    17. Сулеш Асан
    18. Татарчук Александр
    19. Юра Ваня
    20. Юра Илья
  • СТОЛБОВОЕ
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Аблаев Вильнур
    4. Азаматов Азамат
    5. Алиев Сервер
    6. Алядинов Арсен
    7. Ахунов Ленур
    8. Бальджиев Абхадыр
    9. Бекиров Бекир
    10. Бондаренко Максим
    11. Бугера Алексей
    12. Гафаров Гафар
    13. Добрун Сергей
    14. Зиновьев Денис
    15. Иванов Владимир
    16. Ильин Александр
    17. Ислямов Симар
    18. Колотуров Арсен
    19. Коротаев Константин
    20. Кушанов Султан
    21. Матлубов Асан
    22. Муединов Ленор
    23. Петренко Андрей
    24. Садыков Энвер
    25. Сейтаблаев Сервин
    26. Степецкий Евгений
    27. Сулейманов Айдер
    28. Темиркаяев Эмиль
    29. Умеров Азиз
    30. Умеров Арсен
    31. Усатенко Владимир
    32. Харченко Сергей
    33. Чепкасов Валерий
    34. Чепкасов Сергей
    35. Юлдашев Эльдар
  • СТУДЕНТЫ
    1. Абджемилов Недин
    2. Абжалилов Алим
    3. Абкеримов Ильяс
    4. Балдин Владислав
    5. Белалов Осман
    6. Бубляс Андрей
    7. Бубляс Евгений
    8. Будаков Владислав
    9. Васин Андрей
    10. Гуменюк Игорь
    11. Дерий Денис
    12. Ефимов Максим
    13. Жученко Олег
    14. Кабанов Евгений
    15. Кучерявый Артём
    16. Лоза Андрей
    17. Лозовой Олег
    18. Петрусенко Никита
    19. Полывяный Антон
    20. Поседайло Александр
    21. Саттаров Сергей
    22. Сауляк Сергей
    23. Селимов Шакир
    24. Сероухов Станислав
    25. Терещенко Александр
    26. Труханов Илья
    27. Хайров Сервер
    28. Шаталов Виктор
    29. Шикоряк Дмитрий
    30. Шокуров Евгений
  • ТРУД
    1. Абдураманов Тимур
    2. Абдураманов Эдем
    3. Абибулаев Руслан
    4. Абкеримов Айдер
    5. Аблаев Ильяс
    6. Аблямитов Эльзар
    7. Бавбеков Рустем
    8. Бейбутян Марсель
    9. Белодон Герман
    10. Борицкий Александр
    11. Борицкий Виталий
    12. Варданян Валерий
    13. Воитов Асан
    14. Волошин Павел
    15. Горецкий Александр
    16. Гудим Александр
    17. Жогин Константин
    18. Жогин Николай
    19. Закиряев Марлен
    20. Зекиров Вилен
    21. Исмаилов Алим
    22. Исмаилов Ремзи
    23. Исмаимлов Назим
    24. Кобзарь Павел
    25. Костицин Кирилл
    26. Малиневский Александр
    27. Османов Зинур
    28. Османов Ленур
    29. Харченко Евгений
    30. Якубов Альмер
  • ТРУДОВОЕ
    1. Абдулаев Экрем
    2. Аджиаблаев Редван
    3. Аджиаблаев Рефат
    4. Асанов Эльвис
    5. Загнибеда Михаил
    6. Зубко Влад
    7. Исмаилов Асан
    8. Кащук Максим
    9. Коваленко Владимир
    10. Кот Богдан
    11. Лукашов Артём
    12. Могиль Евгений
    13. Мосендз Алексей
    14. Муртазаев Энвер
    15. Мустафаев Марлен
    16. Ратушный Олег
    17. Романовский Николай
    18. Сейтибраимов Редван
    19. Сейтибраимов Ремзи
    20. Чакиров Марлен
    21. Чалышев Рамзес
    22. Чанталов Селим
    23. Чилиев Кемал
    24. Чилиев Ленур
    25. Ющенко Антон
    26. Якубов Арсен
    27. Якубов Редван
  • УЮТНОЕ
    1. Алиев Сейхан
    2. Антанюк Сергей
    3. Артемьев Андрей
    4. Балабак Андрей
    5. Белодон Герман
    6. Борисков Владимир
    7. Борщ Александр
    8. Быков Захар
    9. Быков Ярослав
    10. Ветошкин Григорий
    11. Демчук Олег
    12. Замрикот Евгений
    13. Калийниченко Виталий
    14. Калужский Олег
    15. Качур Евгений
    16. Компаниец Антон
    17. Кузнецов Михаил
    18. Кузьмин Денис
    19. Леонов Дмитрий
    20. Леонов Юрий
    21. Лобода Александр
    22. Меженский Евгений
    23. Плахотнюк Александр
    24. Репенко Иван
    25. Родителев Дмитрий
    26. Саломатов Владимир
    27. Слободян Григорий
    28. Станиславчук Максим
    29. Стогнев Александр
    30. Уткин Вячеслав
    31. Фокин Руслан
    32. Халютин Денис
    33. Шевчук Максим
  • ФРУНЗЕ
    1. Беспалько Степан
    2. Валуев Владимир
    3. Гаспарян Феликс
    4. Гулянов Андрей
    5. Долгуцкий Дмитрий
    6. Ермашин Никита
    7. Золотоног Алексей
    8. Казаков Максим
    9. Кокашинский Алексей
    10. Максаков Костантин
    11. Мустафаев Халил
    12. Оганесян Гарик
    13. Ольман Алексей
    14. Савин Алексей
    15. Соколовский Денис
    16. Статник Михаил
    17. Сулейманов Эмиль
    18. Сушко Сергей
    19. Целищев Егор
    20. Целищев Юлий
    21. Швецов Эдуард
    22. Шикало Данил
    23. Штровхал Андрей
    24. Энанов Якуб
Jugador Equipo Objetivos
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ 20
Уткин Вячеслав УЮТНОЕ 17
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 11
Воитов Асан ТРУД 10
Борисков Владимир УЮТНОЕ 9
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ 9
Аблямитов Эльзар ТРУД 8
Статник Михаил ФРУНЗЕ 8
Гуменюк Игорь СТУДЕНТЫ 7
Россоловский Сергей ГАРНИЗОН 7
Алещенков Артём ЛЕСНОВКА 6
Быков Захар УЮТНОЕ 6
Ветошкин Григорий УЮТНОЕ 6
Исмаилов Ремзи ТРУД 6
Абдураманов Тимур ТРУД 5
Бубляс Андрей СТУДЕНТЫ 5
Демчук Олег УЮТНОЕ 5
Компаниец Антон УЮТНОЕ 5
Кузьмин Денис УЮТНОЕ 5
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 5
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ 5
Сероухов Станислав СТУДЕНТЫ 5
Сулейманов Эмиль ФРУНЗЕ 5
Буравлёв Александр ГАРНИЗОН 4
Козачук Александр ГАРНИЗОН 4
Лада Илья ЛЕСНОВКА 4
Лукашов Артём ТРУДОВОЕ 4
Скудаев Дмитрий ГАРНИЗОН 4
Тилляев Тимур ГАРНИЗОН 4
Целищев Егор ФРУНЗЕ 4
Энанов Якуб ФРУНЗЕ 4
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 3
Бевза Денис ГАРНИЗОН 3
Жогин Константин ТРУД 3
Зубко Влад ТРУДОВОЕ 3
Кащук Максим ТРУДОВОЕ 3
Оганесян Гарик ФРУНЗЕ 3
Пантюхин Максим ОРЕХОВО 3
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА 3
Садыков Энвер СТОЛБОВОЕ 3
Слободян Григорий УЮТНОЕ 3
Степецкий Евгений СТОЛБОВОЕ 3
Темиркаяев Эмиль ВЕРЕСАЕВО 3
Юдин Ярослав ГАРНИЗОН 3
Абдураманов Эдем ТРУД 2
Абиев Марлен СТОЛБОВОЕ 2
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО 2
Беспалько Степан ФРУНЗЕ 2
Замрикот Евгений УЮТНОЕ 2
Иванов Владимир ВЕРЕСАЕВО 2
Качур Евгений УЮТНОЕ 2
Коршков Роман ЛЕСНОВКА 2
Кучерявый Артём СТУДЕНТЫ 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ 2
Матлубов Асан СТОЛБОВОЕ 2
Мирошниченко Александр ГАРНИЗОН 2
Ольман Алексей ФРУНЗЕ 2
Полхов Владимир ГАРНИЗОН 2
Рева Александр ОРЕХОВО 2
Сейтаблаев Сервин СТОЛБОВОЕ 2
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН 2
Терехов Евгений ГАРНИЗОН 2
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ 2
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО 2
Чилиев Кемал ТРУДОВОЕ 2
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО 1
Абдулаев Сервер ОРЕХОВО 1
Абдураманов Эльмир ЛЕСНОВКА 1
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО 1
Абкеримов Айдер ТРУД 1
Аблаев Вильнур СТОЛБОВОЕ 1
Алиев Сейхан УЮТНОЕ 1
Алиев Сервер СТОЛБОВОЕ 1
Алядинов Арсен СТОЛБОВОЕ 1
Бавбеков Рустем ТРУД 1
Бекиров Бекир СТОЛБОВОЕ 1
Белодон Герман УЮТНОЕ 1
Бугера Алексей ВЕРЕСАЕВО 1
Валуев Владимир ФРУНЗЕ 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Ганиев Арсен ОРЕХОВО 1
Гембец Давид ОРЕХОВО 1
Горецкий Александр ТРУД 1
Гулянов Андрей ФРУНЗЕ 1
Ермашин Никита ФРУНЗЕ 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН 1
Завгородний Николай ГАРНИЗОН 1
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ 1
Зверев Андрей ГАРНИЗОН 1
Зекиров Вилен ТРУД 1
Золотоног Алексей ФРУНЗЕ 1
Исмаилов Асан ТРУДОВОЕ 1
Исмаимлов Назим ТРУД 1
Казаков Максим ФРУНЗЕ 1
Команич Алексей ОРЕХОВО 1
Косинский Андрей ОРЕХОВО 1
Костицин Кирилл ТРУД 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА 1
Меженский Евгений УЮТНОЕ 1
Мустафаев Халил ФРУНЗЕ 1
Нарольский Юрий ГАРНИЗОН 1
Плукчи Алексей ОРЕХОВО 1
Саттаров Сергей СТУДЕНТЫ 1
Смоляренко Данил ЛЕСНОВКА 1
Фабишевский Леонид ГАРНИЗОН 1
Фокин Руслан УЮТНОЕ 1
Халютин Денис УЮТНОЕ 1
Харченко Евгений ТРУД 1
Чанталов Селим ТРУДОВОЕ 1
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ 1
Шокуров Евгений СТУДЕНТЫ 1
Юдин Геннадий ГАРНИЗОН 1
Юлдашев Эльдар СТОЛБОВОЕ 1
Юра Ваня ОРЕХОВО 1
Jugador Equipo
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 4
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ 4
Абдураманов Эдем ТРУД 3
Беспалько Степан ФРУНЗЕ 3
Костицин Кирилл ТРУД 3
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ 3
Максаков Костантин ФРУНЗЕ 3
Репенко Иван УЮТНОЕ 3
Аджиаблаев Редван ТРУДОВОЕ 2
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО 2
Бекиров Бекир ВЕРЕСАЕВО 2
Белодон Герман УЮТНОЕ 2
Воитов Асан ТРУД 2
Ермашин Никита ФРУНЗЕ 2
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ 2
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ 2
Козачук Александр ГАРНИЗОН 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ 2
Османов Зинур ТРУД 2
Петрусенко Никита СТУДЕНТЫ 2
Статник Михаил ФРУНЗЕ 2
Целищев Егор ФРУНЗЕ 2
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ 2
Чепкасов Валерий ВЕРЕСАЕВО 2
1
1
1
1
1
1
1
1
Абдулаев Арсен ЛЕСНОВКА 1
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 1
Абиев Марлен СТОЛБОВОЕ 1
Абкеримов Ильяс СТУДЕНТЫ 1
Аблаев Ильяс ТРУД 1
Аблаев Ильяс ТРУД 1
Аблямитов Эльзар ТРУД 1
Алиев Сервер СТОЛБОВОЕ 1
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ 1
Бейбутян Марсель ТРУД 1
Бондаренко Максим СТОЛБОВОЕ 1
Борицкий Виталий ТРУД 1
Бучеловский Вадим ОРЕХОВО 1
Васин Андрей СТУДЕНТЫ 1
Велимиляев Ильяс ОРЕХОВО 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Гафаров Гафар СТОЛБОВОЕ 1
Дилинда Игорь ГАРНИЗОН 1
Жилач Николай ЛЕСНОВКА 1
Жученко Олег СТУДЕНТЫ 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН 1
Замрикот Евгений УЮТНОЕ 1
Зиновьев Денис СТОЛБОВОЕ 1
Зубко Влад ТРУДОВОЕ 1
Исмаилов Асан ТРУДОВОЕ 1
Исмаилов Ремзи ТРУД 1
Исмаилов Ремзи ТРУД 1
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ 1
Команич Алексей ОРЕХОВО 1
Компаниец Антон УЮТНОЕ 1
Коршков Роман ЛЕСНОВКА 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА 1
Матлубов Асан СТОЛБОВОЕ 1
Мирошниченко Александр ГАРНИЗОН 1
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 1
Муединов Ленор СТОЛБОВОЕ 1
Мустафаев Халил ФРУНЗЕ 1
Оганесян Гарик ФРУНЗЕ 1
Ольман Алексей ФРУНЗЕ 1
Османов Зинур ТРУД 1
Османов Ленур ТРУД 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО 1
Родителев Дмитрий УЮТНОЕ 1
Романов Павел ЛЕСНОВКА 1
Романов Сергей ЛЕСНОВКА 1
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА 1
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 1
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ 1
Сергеев Николай ОРЕХОВО 1
Скиба Владимир ОРЕХОВО 1
Скудаев Дмитрий ГАРНИЗОН 1
Слободян Григорий УЮТНОЕ 1
Смоляренко Данил ЛЕСНОВКА 1
Статник Михаил ФРУНЗЕ 1
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН 1
Терехов Евгений ГАРНИЗОН 1
Умеров Арсен ВЕРЕСАЕВО 1
Умеров Арсен СТОЛБОВОЕ 1
Фокин Руслан УЮТНОЕ 1
Харченко Евгений ТРУД 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ 1
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО 1
Энанов Якуб ФРУНЗЕ 1
Ющенко Антон ТРУДОВОЕ 1
Якубов Альмер ТРУД 1
Якубов Арсен ТРУДОВОЕ 1

Gana puntos 3
Dibujar puntos 1
Puntos Derrota 0
Ganar puntos en tiebreak 0
Puntos Derrota en tiebreak 0
Puntos de ganar técnicos 3
Pierden puntos técnicos 0